文档与媒体
| 数据手册 | P0401NLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 耦合电感 |
| 系列 | Tomcat |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18.16 mm |
| 宽度 | 14.99 mm |
| 高度 | 7.62 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流电流 | 4.4 A |
| 最大直流电阻 | 38.15 mOhms |
| 电感 - 并联 | 18 uH |
| 电感 - 串联 | 72 uH |
库存:50,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1200
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,200+ | ¥8.2411 | ¥9,889.3200 |
| 2,400+ | ¥7.8709 | ¥18,890.1600 |
| 4,800+ | ¥7.6858 | ¥36,891.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934