文档与媒体
| 数据手册 | CY22150FZXI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 133 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 0.08 MHz to 166.6 MHz |
库存:51,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.2355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.2355 | ¥73.2355 |
| 10+ | ¥66.2372 | ¥662.3720 |
| 25+ | ¥63.1435 | ¥1,578.5875 |
| 100+ | ¥54.8407 | ¥5,484.0700 |
| 250+ | ¥52.3552 | ¥13,088.8000 |
| 500+ | ¥47.7719 | ¥23,885.9500 |
| 1,000+ | ¥41.5756 | ¥41,575.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934