文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-010706-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4 V |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-8 |
| 增益 | 17.5 dB |
| 测试频率 | 1.85 GHz |
| 工作频率 | 1.4 GHz to 4 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 19 dBm |
| NF—噪声系数 | 0.6 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 34.5 dBm |
库存:54,544
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2843
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2843 | ¥17.2843 |
| 500+ | ¥16.7907 | ¥8,395.3500 |
| 1,000+ | ¥15.4950 | ¥15,495.0000 |
| 3,000+ | ¥15.4950 | ¥46,485.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934