文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-010704-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 5 V |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-363 |
| 工作频率 | 100 MHz to 3.5 GHz |
| NF—噪声系数 | 1 dB |
库存:56,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5887 | ¥18.5887 |
| 10+ | ¥14.3756 | ¥143.7560 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 250+ | ¥11.8372 | ¥2,959.3000 |
| 1,000+ | ¥8.6730 | ¥8,673.0000 |
| 3,000+ | ¥8.2411 | ¥24,723.3000 |
| 6,000+ | ¥7.9326 | ¥47,595.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934