文档与媒体
| 数据手册 | AT86RF233-ZU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | Zigbee |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 频率范围 | 2322 MHz to 2527 MHz |
| 输出功率 | 4 dBm |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 最大数据速率 | 2000 kb/s |
| 调制格式 | OQPSK |
库存:54,418
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.6504
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.6504 | ¥18.6504 |
| 25+ | ¥17.0375 | ¥425.9375 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934