图像仅供参考 请参阅产品规格
AFB0612EHE-AR00
直流风扇 DC Axial Fan, 60x38mm, 12VDC, Locking Speed Sensor
- 制造商:
- Delta Electronics
- 产品类别
- 直流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AFB0612EHE-AR00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 特点 | Locked Rotor Sensor |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | AFB |
| 类型 | Locking Speed Sensor |
| 宽度 | 60 mm |
| 高度 | 60 mm |
| 深度 | 38 mm |
库存:59,683
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 120
- 参考单价:
- ¥78.2595
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 120+ | ¥78.2595 | ¥9,391.1400 |
| 360+ | ¥72.3101 | ¥26,031.6360 |
| 600+ | ¥67.2949 | ¥40,376.9400 |
| 1,080+ | ¥64.8093 | ¥69,994.0440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934