EEE-FK1C680AP
铝质电解电容器-SMD 68UF 16V FK SMD
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EEE-FK1C680AP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | FK-V High |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.8 mm |
| 高度 | 5.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| ESR | 360 mOhms |
| 纹波电流 | 240 mA |
库存:56,135
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.1594 | ¥21.5940 |
| 100+ | ¥1.0577 | ¥105.7700 |
| 1,000+ | ¥0.8179 | ¥817.9000 |
| 2,000+ | ¥0.7183 | ¥1,436.6000 |
| 10,000+ | ¥0.6690 | ¥6,690.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6505 | ¥16,262.5000 |
| 50,000+ | ¥0.6135 | ¥30,675.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5703 | ¥57,030.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934