MX7545ALCWP+
数模转换器- DAC CMOS 12-Bit Buffered Multiplying DACs
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数模转换器- DAC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MX7545ALCWP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数模转换器- DAC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MX7545A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 分辨率 | 12 bit |
| 电源电压-最大 | 15.75 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:54,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.0393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.0393 | ¥67.0393 |
| 10+ | ¥64.2541 | ¥642.5410 |
| 100+ | ¥63.6988 | ¥6,369.8800 |
| 250+ | ¥62.6411 | ¥15,660.2750 |
| 500+ | ¥62.5794 | ¥31,289.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934